Шахта «Магнетитовая»

  • Аксенов Владилен Владимирович, машинист буровой установки.
  • Беломестных Виталий Сергеевич, дробильщик.
  • Дылдина Татьяна Юрьевна, стволовой.
  • Киселев Владислав Юрьевич, машинист скреперной лебедки.
  • Кононов Игорь Николаевич, мастер горный.
  • Мельник Андрей Вячеславович, электромеханик.
  • Помазкин Петр Александрович, машинист электровоза.
  • Тетюхин Михаил Юрьевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Торлопова Наталья Викторовна, машинист подъемной машины.
  • Федоровских Алексей Александрович, крепильщик.

Шахта «Естюнинская»

  • Железнов Константин Сергеевич, дорожно-путевой рабочий.
  • Кобелева Екатерина Степановна, оператор котельной.
  • Марамзин Владимир Александрович, машинист скреперной лебедки.
  • Морякин Сергей Николаевич, слесарь ДРО.
  • Савельев Иван Федорович, слесарь ДРО.
  • Силин Геннадий Михайлович, машинист скреперной лебедки.
  • Стародубцев Илья Юрьевич, крепильщик.
  • Фефилов Евгений Юрьевич, электросварщик ручной сварки.
  • Щенников Александр Леонидович, проходчик.

Автоцех

  • Евдокимов Сергей Викторович, начальник цеха.
  • Котовщиков Константин Константинович, водитель автомобиля.
  • Криницин Михаил Александрович, машинист бульдозера.

ЛАЦ

  • Аболмасова Оксана Сергеевна, выгрузчик горячего агломерата.
  • Белов Игорь Борисович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Браунгова Елена Раисовна, машинист конвейера.
  • Голова Ирина Александровна, машинист конвейера.
  • Ибрагимов Руслан Раисович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Кокшарова Елена Владимировна, дробильщик.
  • Миронова Анна Валерьевна, машинист крана (крановщик).
  • Тихомиров Юрий Владимирович, машинист вагоноопрокидывателя.

ВОЦ

  • Альмяшев Алексей Вадимович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Гаев Сергей Алексеевич, машинист экскаватора.
  • Горбунков Евгений Евгеньевич, дробильщик.
  • Еремина Елена Аркадьевна, машинист конвейера.
  • Малетина Олеся Викторовна, машинист конвейера (на сухом промпродукте).
  • Никонов Сергей Леонидович, грузчик.
  • Плешкун Павел Дмитриевич, дробильщик.
  • Тарасов Александр Сергеевич, машинист мельниц.
  • Якимова Наталья Викторовна, токарь.

ПЖТ

  • Албычев Максим Сергеевич, электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки.
  • Алексеев Андрей Николаевич, помощник машиниста электровоза.
  • Белохохлов Андрей Владимирович, машинист электровоза.
  • Бычков Александр Валерьевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования.
  • Веснин Сергей Александрович, электрогазосварщик.
  • Горская Елена Владимировна, приемосдатчик груза и багажа.
  • Ермакович Дмитрий Владимирович, слесарь по ремонту подвижного состава.
  • Карпова Ирина Александровна, оператор поста централизации.
  • Превысоков Виталий Викторович, электромонтер контактной сети.

ЦТА

  • Воложанин Сергей Игнатьевич, слесарь по КИП и А..

ЦРО

  • Щербинин Илья Михайлович, электрогазосварщик.

ЦПТО

  • Доманов Евгений Максимович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.
  • Русинов Виктор Павлович, водитель автомобиля.

Геологическая служба

  • Фунтиков Игорь Геннадьевич, каротажник (в шахте).

ОТК

  • Тараканова Анжелика Людвиговна, контролер продукции обогащения.
  • Тимофеева Наталья Александровна, контролер в производстве черных металлов.

ЦЛК

  • Деева Светлана Юрьевна, лаборант химического анализа.
  • Рейнбольд Екатерина Александровна, лаборант по физико-механическим испытаниям.

ВГСЧ

  • Замараев Дмитрий Валентинович, командир отделения 1 класса.
  • Мезенин Михаил Вадимович, респираторщик 2 класса.

ЦПП и ОСХ

  • Шарикова Светлана Михайловна, кладовщик.

Базисный склад ВМ

  • Смирнов Александр Юрьевич, грузчик.

Шахта «Южная»

  • Бондаренко Владимир Анатольевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Борисенко Владимир Владимирович, крепильщик.
  • Захаров Игорь Леонидович, машинист скреперной лебедки.
  • Кириллов Антон Владимирович, электромеханик подземного участка.
  • Кирьянов Андрей Валерьевич, крепильщик.
  • Макаров Евгений Александрович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Малков Андрей Валерьевич, кузнец ручной ковки.
  • Малоземова Светлана Геннадьевна, машинист конвейера.
  • Манылова Римма Николаевна, машинист насосных установок.
  • Осинцев Игорь Владимирович, крепильщик.
  • Павлов Владимир Геннадьевич, электрогазосварщик.
  • Сайнахов Денис Петрович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Семенов Александр Георгиевич, мастер горный шахтной поверхности.
  • Смирнова Татьяна Анатольевна, машинист конвейера.
  • Тюрина Ирина Евгеньевна, оператор поста централизации.
  • Халявин Дмитрий Васильевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.

ЦСиП

  • Ефременков Николай Леонидович, начальник цеха.
  • Соловьев Владимир Вячеславович, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств.

Управление комбината

Дирекция по корпоративной защите

  • Кулак Вера Александровна, старший инспектор.
  • Шабуров Захар Александрович, старший инспектор по контролю договоров.

Служба директора по производству

  • Вешкин Владимир Петрович, старший диспетчер комбината.

Дирекция по финансам и экономике

  • Иванов Сергей Леонтьевич, начальник бюро финансового отдела.

Дирекция по информационным технологиям

  • Конев Пётр Валерьевич, системный администратор.

Главная бухгалтерия

  • Лукина Наталья Алефтиновна, заместитель главного бухгалтера.
  • Рахимбаева Татьяна Анатольевна, ведущий бухгалтер.

Отдел документационного обеспечения

  • Девятова Надежда Васильевна, инспектор.
  • Ципилева Инна Викторовна, секретарь.

Служба главного инженера

  • Кулагин Алексей Николаевич, главный инспектор горнорудного производства.
  • Подшибякина Елена Викторовна, инженер по эксплуатации электро­оборудования 1 категории.
  • Сальников Андрей Владимирович, заместитель главного механика.

Дирекция по персоналу

  • Фирстова Олеся Алексеевна, главный специалист (по подбору и развитию персонала) ОП и ПП.
  • Штин Ирина Вениаминовна, редактор газеты.
  • Суворкова Вера Степановна, начальник бюро ООТ и ЗП.

Дирекция по операционным улучшениям

  • Богатова Юлия Владиславовна, главный специалист по операционным улучшениям.

Юридический отдел

  • Паньшина Кристина Владимировна, ведущий юрисконсульт