Звание «Почетный высокогорец»

  • Дарьин Константин Борисович – начальник шахты «Магнетитовая».
  • Липовцев Сергей Леонидович – моторист бетоносмесительных установок шахты «Южная».
  • Шелудяков Сергей Жоржевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы электроснабжения ПЖТ.

Благодарственные письма НПРО «УРАЛ»

  • Садовников Антон Анатольевич – слесарь по ремонту автомобилей службы автотранспорта ЦПТО.
  • Санникова Людмила Александровна – оператор пульта управления дробильно-обогатительного участка шахты «Южная».
  • Кузнецов Владимир Витальевич – мастер участка дробления ВОЦа.
  • Гаев Владимир Иванович – электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования службы компрессорной и шахтных пневмосетей шахты «Естюнинская».
  • Громов Сергей Владимирович – главный механик комбината.

Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ

  • Баркалов Василий Ильич – слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ЛАЦа.
  • Ершова Нина Борисовна – сепараторщик участка мокрого обогащения ВОЦа.
  • Костенникова Ирина Владимировна – контролер в производстве черных металлов участка Лебяжинского аглоцеха отдела технического контроля.
  • Привалов Сергей Александрович – начальник службы электроснабжения ПЖТ.
  • Приходько Олег Николаевич – главный энергетик шахты «Южная».
  • Солонков Сергей Валерьевич – заместитель главного инженера – начальник управления охраны труда и промышленной безопасности.

Благодарственное письмо Министерства промышленности и торговли РФ

  • Гофман Егор Егорович – диспетчер горный шахты «Магнетитовая».

Почетные грамоты Министерства промышленности и науки Свердловской области

  • Двоеглазов Анатолий Владиславович – проходчик подземного комплексного участка № 2 шахты «Южная».
  • Добродеев Анатолий Николаевич – машинист экскаватора участка подготовки руд и отгрузки продуктов обогащения ВОЦа.
  • Масловская Анна Михайловна – кладовщик цеха пути ПЖТ.
  • Медведев Александр Николаевич – мастер отделения спекания участка агломерации ЛАЦа.
  • Пальцева Ольга Алексеевна – оператор котельной ВОЦа.
  • Суслов Павел Анатольевич – электромеханик по ремонту и обслуживанию медицинского рентгеновского оборудования ЦЛК.
  • Тарасов Александр Сергеевич – крепильщик подземного комплексного участка № 3 шахты «Южная».

Почетные грамоты Свердловского областного комитета ГМПР

  • Иващенко Александр Борисович – грузчик участка транспортно-экспедиционных работ отдела эксплуатации Автоцеха.
  • Луценко Сергей Владимирович – командир отделения I класса Гороблагодатского взвода Военизированной горноспасательной части.
  • Сорокина Юлия Николаевна – токарь ремонтно-механического участка ЦРО.

Почетные грамоты управляющего Горнозаводским управленческим округом

  • Долгов Александр Александрович – инженер-­электроник 2 категории ЦТА.
  • Скакун Людмила Анатольевна – начальник отдела технического контроля.
  • Смирнова Лариса Николаевна – ведущий инженер по охране атмосферного воздуха отдела охраны окружающей среды.
  • Целоусов Игорь Александрович – машинист электровоза подземного участка внутришахтного транспорта № 5 шахты «Южная».

Благодарственные письма главы города Нижний Тагил

  • Булдакова Лада Викторовна – машинист конвейера отделения шихтовки участка агломерации ЛАЦа.
  • Дягель Лариса Ивановна – оператор пульта управления участка мокрого обогащения ВОЦа.
  • Захаркин Сергей Владимирович – старший диспетчер комбината производственного отдела управления комбината.
  • Зайцев Михаил Владимирович – ведущий инженер-конструктор ЛАЦа.
  • Монтякова Ольга Николаевна – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Высокогорского участка КИПиА ЦТА.
  • Неугодникова Светлана Владимировна – начальник отдела охраны окружающей среды – заместитель главного инженера комбината.
  • Никитченко Иван Прокофьевич – ведущий геолог карьеров комбината геологического отдела геологической службы.
  • Леонов Сергей Михайлович – водитель автомобиля колонны общих работ (грузовой транспорт) отдела эксплуатации Автоцеха.
  • Малясов Виктор Гаврилович – электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации участка по монтажу средств связи отдела эксплуатации систем связи Дирекции по информационным технологиям.
  • Мельков Леонид Валентинович – раздатчик взрывчатых материалов подземного склада взрывчатых материалов шахты «Магнетитовая».
  • Прилукова Наталья Петровна – машинист насосных установок участка по технологии и ремонтам ЦПТО.
  • Тихонов Александр Иванович – электромеханик подземного участка внутришахтного транспорта № 4 шахты «Естюнинская»