\"\"
Победители смотра-конкурса на присвоение звания «Лучший по профессии (должности) ОАО «ВГОК»

  

Шахта «Магнетитовая»

  • Антонова Наталья Евгеньевна, машинист подъемной машины
  • Бызов Денис Вячеславович, проходчик
  • Быстров Дмитрий Сергеевич, машинист буровой установки
  • Жидков Олег Николаевич, раздатчик взрывчатых материалов
  • Казак Дмитрий Юрьевич, машинист скреперной лебедки
  • Лобов Юрий Сергеевич, электромеханик подземного участка
  • Нестеров Николай Александрович, крепильщик
  • Пикулик Дмитрий Вячеславович, мастер горный
  • Салазников Вадим Борисович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования (подземный)
  • Серегина Марина Владимировна, стволовой (подземный)
  • Улитин Анатолий Сергеевич, машинист электровоза

Шахта «Естюнинская»

  • Бердников Дмитрий Владимирович, проходчик
  • Одегов Евгений Николаевич, кузнец ручной ковки
  • Зайцев Андрей Владимирович, машинист буровой установки
  • Зубов Михаил Юрьевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования (подземный)
  • Ивойлов Петр Викторович, слесарь по ремонту автомобилей
  • Лозовский Сергей Викторович, электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования
  • Мелехина Елена Владимировна, стволовой (подземный)
  • Парфиевич Серафим Александрович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования (подземный)
  • Швецов Олег Викторович, крепильщик

Автоцех

  • Клешнин Андрей Николаевич, слесарь по ремонту автомобилей
  • Коровин Виктор Петрович, водитель автомобиля
  • Артамонов Роман Андреевич, водитель автомобиля
ВОЦ
  • Ведерникова Надежда Васильевна, оператор котельной
  • Ведянин Сергей Ильич, машинист экскаватора
  • Волков Михаил Сергеевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования
  • Дмитриев Антон Сергеевич, дробильщик
  • Дроздовский Владимир Александрович, машинист мельниц
  • Козьменко Екатерина Владимировна, сепараторщик
  • Мадонов Сергей Анатольевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования
  • Макарова Светлана Александровна, сепараторщик (на сухом помоле)
  • Махнева Татьяна Дмитриевна, машинист конвейера
  • Мозговых Оксана Владимировна, машинист конвейера

ЛАЦ

  • Булдакова Лада Викторовна, машинист конвейера
  • Еременко Татьяна Дмитриевна, машинист компрессорных установок
  • Ладнер Сергей Яковлевич, электрогазосварщик
  • Митрофанова Ольга Александровна, дробильщик
  • Сытин Вячеслав Владимирович

Машинист вагоноопрокидывателя

  • Ващилов Вадим Валерьевич, агломератчик
  • Хабарова Татьяна Васильевна, выгрузчик горячего агломерата
  • Чепайкина Екатерина Леонидовна, Машинист конвейера
ПЖТ
  • Аман Валентина Дмитриевна, кладовщик
  • Воронина Татьяна Михайловна, приемосдатчик груза и багажа (старший)
  • Гусева Оксана Сергеевна, диспетчер маневровый станции «Рудная»
  • Жбанов Евгений Георгиевич, монтер пути (дежурный)
  • Кознов Валерий Федорович, экипировщик
  • Парфенов Юрий Геннадьевич, машинист тепловоза
  • Полукеев Александр Александрович, слесарь по ремонту подвижного состава
  • Хлебутин Андрей Анатольевич, машинист электровоза
  • Шелудяков Сергей Жоржевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

ЦТА

  • Сенников Михаил Валерьевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

ЦРО

  • Сащенко Игорь Сергеевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования

ЦПТО

  • Казанцев Евгений Сергеевич, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования
  • Сапрыкин Виктор Николаевич, электрогазосварщик

Геологическая служба

  • Пелевина Елена Геннадьевна, картограф 1 категории

ОТК

  • Кожевникова Ольга Валентиновна, контролер продукции обогащения в шахте
  • Невлянинова Елена Владимировна, контролер продукции обогащения

ЦЛК

  • Пьянкова Виктория Юрьевна, лаборант-рентгеноструктурщик
  • Сороколетова Екатерина Юрьевна, лаборант по анализу газов и пыли

ВГСЧ

  • Жвакин Алексей Львович, респираторщик 1 класса
  • Щемелинин Андрей Алексеевич, командир отделения 1 класса

ЦПП и ОСХ

  • Сюзева Ольга Владимировна, кладовщик (старший)

УООС

  • Броцман Нина Алексеевна, главный специалист по водоотведению и водопотребление

Шахта «Южная»

  • Воронцов Александр Тихонович, слесарь по ремонту подвижного состава
  • Долгобородова Ирина Борисовна, электромонтер по обслуживанию электрооборудования
  • Дудорев Сергей Александрович, машинист буровой установки
  • Зайниев Радик Фарукович, проходчик
  • Злобина Тамара Анатольевна, монтер пути
  • Кожевникова Ольга Ивановна, машинист конвейера
  • Накаряков Федор Сергеевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования
  • Полукеев Александр Андреевич, бурильщик шпуров
  • Рожнов Евгений Валерьевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования
  • Спивак Олег Васильевич, проходчик
  • Старцев Георгий Владимирович, заместитель начальника шахты по производству
  • Хозяшев Сергей Семенович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования
  • Черных Валентина Петровна, машинист компрессорных установок
  • Чичикало Олег Викторович, машинист электровоза
  • Шубина Светлана Владимировна, стволовой (подземный)
  • Юшин Эдуард Викторович, крепильщик
Управление комбината
 

Коммерческое управление

  • Николаева Татьяна Владимировна, ведущий экономист материально-технического снабжения
  • Бондарева Татьяна Алексеевна, экономист по оформлению документации отдела сбыта продукции и железнодорожных перевозок Коммерческого управления

Дирекция по корпоративной защите

  • Кулак Вера Александровна, старший инспектор

Служба директора по производству

  • Иванов Александр Яковлевич, заместитель начальника отдела
  • Киргизова Наталья Леонидовна, специалист по планированию производства 2 категории ПРО

Дирекция по финансам и экономике

  • Горохова Елена Николаевна, ведущий экономист

Дирекция по информационным технологиям

  • Малясов Виктор Гаврилович, электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации ДИТ
  • Митяшин Сергей Владимирович, ведущий специалист отдела обслуживания рабочих мест

Главная бухгалтерия

  • Гладких Татьяна Сергеевна, бухгалтер 1 категории
  • Калинина Анна Рудольфовна, начальник бюро
Хозяйственный отдел
  • Иопик Вячеслав Анатольевич, энергетик хозяйственного отдела

Отдел документационного обеспечения

  • Павлова Жанна Валерьевна, начальник ОДО

Редакция «ВГ»

  • Григорьева Юлия Викторовна, корреспондент газеты «Высокогорский горняк»

Юридический отдел

  • Голубева Алена Алексеевна, ведущий юрисконсульт (по договорным и гражданско-правовым отношениям)

Служба главного инженера

  • Беспамятных Ирина Аркадьевна, главный специалист по надзору за безопасностью эксплуатации электрооборудования
  • Волков Дмитрий Николаевич, главный агломератчик
  • Кузьменко Александр Викторович, главный специалист по горному проектированию

Дирекция по персоналу

  • Осламенко Сергей Викторович, начальник отдела по социальным вопросам
  • Падерина Ирина Альбертовна, начальник бюро ООТиЗП
  • Стерхова Ольга Викторовна, начальник ОПиПП
  • Якимова Джамиля Тобокеловна, старший инспектор отдела кадров