За достижение высоких показателей в труде присвоить звание «Лучший по профессии (должности) ОАО «ВГОК» в 2021 году работникам Общества, обеспечившим наилучшее выполнение производственных показателей:

ШАХТА «МАГНЕТИТОВАЯ»

Храбрых Александр Владимирович,
проходчик.

Неганов Дмитрий Александрович,
машинист электровоза.

Редькин Антон Владимирович,
заместитель главного инженера по производству.

Акуленко Александр Сергеевич,
крепильщик.

Бушуева Ксения Валерьевна,
старший табельщик.

Катков Игорь Юрьевич,
слесарь-ремонтник.

Шубина Марина Александровна,
стволовой.

ШАХТА «ЕСТЮНИНСКАЯ»

Мелехин Михаил Владимирович,
проходчик.

Фокин Вячеслав Николаевич,
крепильщик.

Харлов Валерий Владимирович,
раздатчик взрывчатых материалов.

Костенникова Татьяна Викторовна,
машинист подъемной машины.

Шаповалов Сергей Николаевич,
машинист буровой установки.

Майер Артём Фридрихович,
машинист электровоза.

Швецов Олег Владимирович,
машинист скреперной лебедки.

Брыляков Евгений Борисович,
главный инженер.

ШАХТА «ЮЖНАЯ»

Угрюмов Сергей Геннадьевич,
машинист скреперной лебёдки.

Давлетшин Денис Рашитович,
проходчик.

Жохов Юрий Владимирович,
электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.

Никитин Андрей Сергеевич,
крепильщик.

Гредин Алексей Александрович, дорожно-путевой рабочий.

Рыков Михаил Леонидович, стволовой (подземный).

Макаров Евгений Александрович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.

Давлетшин Руслан Рашитович,
машинист буровой установки.

Лаптев Олег Владимирович,
доставщик крепежных материалов в шахту.

Малыгин Николай Борисович,
электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.

Бирюков Андрей Сергеевич,
электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.

Колясникова Наталия Сергеевна,
машинист конвейера.

Санникова Людмила Александровна,
оператор пульта управления.

Собенин Александр Валерьевич,
дробильщик.

Смирнова Елена Анатольевна,
приемосдатчик груза и багажа.

ВЫСОКОГОРСКИЙ ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ ЦЕХ

Вахитова Юлия Марсовна,
машинист конвейера.

Альмяшев Алексей Вадимович,
электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.

Сидоров Никита Сергеевич,
помощник машиниста экскаватора.

Алексеев Сергей Владимирович,
слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.

Ермаков Александр Сергеевич,
электрогазосварщик.

Калинин Андрей Александрович,
машинист мельниц.

Рудакова Наталья Валерьевна,
машинист конвейера (на сухом промпродукте).

Мочалов Дмитрий Сергеевич,
слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.

ЛЕБЯЖИНСКИЙ АГЛОМЕРАЦИОННЫЙ ЦЕХ

Березина Екатерина Владимировна,
машинист конвейера.

Никулин Станислав Николаевич,
агломератчик.

Спиридонов Павел Юрьевич,
электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.

Катаева Анна Александровна,
машинист конвейера.

Злобин Евгений Александрович,
машинист крана (крановщик).

Кокшарова Елена Владимировна,
дробильщик.

Доронина Елена Ивановна,
оператор котельной.

Самсонов Сергей Алексеевич,
слесарь дежурный и по ремонту оборудования.

ПРЕДПРИЯТИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

Ситников Геннадий Викторович,
машинист тепловоза.

Цивилева Елена Борисовна,
приемосдатчик груза и багажа.

Ерохина Ольга Алексеевна,
диспетчер маневровый.

Кудисов Максим Владимирович,
дежурный стрелочного поста.

Вдовин Андрей Георгиевич,
начальник участка пути.

Овчинников Артем Николаевич,
машинист электровоза.

Маслова Ольга Васильевна,
приемосдатчик груза и багажа.

Климантов Михаил Владимирович,
слесарь по ремонту подвижного состава.

Зуев Денис Викторович,
машинист железнодорожно-строительных машин.

АВТОЦЕХ

Софронов Андрей Александрович,
водитель автомобиля.

Котов Валерий Андреевич,
водитель автомобиля.

Чирков Алексей Викторович,
водитель автомобиля.

ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Откидыч Юрий Иванович,
сторож (вахтер).

Чагина Светлана Петровна,
ведущий геолог.

ЦПТО

Тревогин Андрей Анатольевич,
слесарь-ремонтник.

Сумарокова Ольга Валерьевна,
оператор пульта управления.

ЦС и П г. Н. ТАГИЛ

Чупраков Александр Сергеевич,
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Шевченко Светлана Анатольевна,
электромонтер по обслуживанию подстанции.

ЦС и П г. КУШВА

Галабурда Александр Сергеевич,
электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи.

ЦТА

Лобань Андрей Викторович,
слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

ЦПП И ОСХ

Гусева Наталья Анатольевна,
кладовщик.

БАЗИСНЫЙ СКЛАД ВЗРЫВЧАТЫХ МАТЕРИАЛОВ

Ваулин Антон Михайлович,
заведующий складом.

ОТК

Бородина Галина Владимировна,
контролер продукции обогащения в шахте.

Кузьмина Злата Алексеевна,
мастер контрольный производственного участка ВОЦ.

ЦЛК

Сороколетова Екатерина Юрьевна,
инженер-исследователь химических факторов.

Корякина Людмила Васильевна,
техник 1 категории.

ДИРЕКЦИЯ ПО КОРПОРАТИВНОЙ ЗАЩИТЕ

Ларина Юлия Валерьевна,
ведущий ревизор.

УПРАВЛЕНИЕ КОМБИНАТА

Коммерческое управление

Логинова Оксана Геннадьевна,
ведущий экономист отдела сбыта продукции и железнодорожных перевозок.

Дирекция по финансам и экономике

Ильченко Оксана Станиславовна,
начальник ПЭО.

Реш Наталья Рамановна,
начальник бюро ПЭО.

Хомутова Елена Викторовна,
ведущий экономист ПЭО.

Дирекция по информационным технологиям

Кривоногов Андрей Сергеевич,
начальник участка телефонной связи отдела эксплуатации систем связи.

Пай Анна Владимировна,
главный специалист отдела сопровождения прикладных систем.

Клепалова Анна Николаевна,
ведущий специалист отдела сопровождения прикладных систем.

Главная бухгалтерия

Лукина Ольга Алефтиновна,
начальник отдела.

Шалыгина Елена Павловна,
ведущий бухгалтер.

Болотова Ольга Андреевна,
ведущий бухгалтер.

Служба главного инженера

Пырина Анна Георгиевна,
ведущий инженер по обращению с отходами ОООС.

Цибизов Вячеслав Михайлович,
начальник проектно-конструкторского отдела – главный инженер проектов.

Гельбинг Раман Анатольевич,
начальник технического управления – заместитель главного инженера.

Киселев Алексей Владимирович,
главный маркшейдер комбината.

Отдел по юридическим вопросам и собственности

Белоусова Елена Николаевна,
ведущий юрисконсульт.

Дирекция по стратегическому развитию

Волобуев Дмитрий Сергеевич,
главный специалист по операционным улучшениям.

Дирекция по персоналу

Дербышева Наталья Валерьевна,
начальник бюро отдела кадров.

Буянова Ольга Анатольевна,
ведущий специалист по развитию и обучению персонала ОП и ПП.

Муратшина Светлана Павловна,
нормировщик горный участковый ООТ и ЗП.