Шахта
«Магнетитовая»

  • Антропов Андрей Валерьевич,
    слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Баранов Дмитрий Васильевич,
    механик.
  • Головских Виктор Евгеньевич,
    машинист электровоза.
  • Иванов Виктор Анатольевич,
    проходчик.
  • Линник Александр Иванович,
    машинист буровой установки.
  • Морозов Владимир Александрович,
    слесарь-ремонтник.
  • Одинцов Сергей Иванович,
    крепильщик.
  • Павлов Александр Иванович,
    электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.

Шахта
«Естюнинская»

  • Богданов Алексей Николаевич,
    электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Волков Михаил Иванович,
    электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Дергач Андрей Александрович,
    электросварщик ручной сварки.
  • Жданов Юрий Михайлович,
    машинист скреперной лебедки.
  • Зудов Сергей Васильевич,
    электромеханик подземного участка.
  • Носов Дмитрий Викторович,
    машинист буровой установки.
  • Поливач Евгений Николаевич,
    слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Фокин Вячеслав Николаевич,
    крепильщик.

Шахта
«Южная»

  • Богданов Сергей Владимирович,
    машинист скреперной лебедки.
  • Буньков Евгений Николаевич,
    тракторист.
  • Дудорев Сергей Александрович,
    машинист буровой установки.
  • Жиделев Сергей Евгеньевич,
    электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Леонов Евгений Иванович,
    заведующий подземным складом ВМ.
  • Мисерев Вячеслав Владимирович,
    электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Павленко Александр Валерьевич,
    проходчик.
  • Примерова Любовь Николаевна,
    оператор пульта управления.
  • Рубцова Лариса Александровна,
    машинист конвейера.
  • Семенова Светлана
    Александровна,
    ламповщик.
  • Смирнов Вячеслав Витальевич,
    электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.
  • Хадиуллин Харис Ильгисович,
    машинист электровоза (подземный).
  • Черкасов Роман Николаевич,
    механик.
  • Шалагинова Александра
    Сергеевна,
    приемосдатчик груза.
  • Шатов Никита Александрович,
    крепильщик.

ЛАЦ

  • Гореликова Светлана
    Владимировна,
    машинист конвейера.
  • Кабанов Павел Николаевич,
    слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Ковязина Анастасия
    Александровна,
    машинист конвейера.
  • Лупичук Наталья Сергеевна,
    машинист крана.
  • Потапова Марина Александровна,
    дробильщик
  • Смирнов Михаил Федорович,
    электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.

ВОЦ

  • Волвенкин Андрей Анатольевич,
    слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Гусева Ирина Дмитриевна,
    грохотовщик.
  • Кузнецов Александр
    Александрович,
    электрогазосварщик.
  • Макарова Светлана
    Александровна,
    сепараторщик (на сухом помоле).
  • Пелешок Лариса Анатольевна,
    сепараторщик.
  • Стариков Дмитрий Александрович,

    слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
  • Цаплин Артем Сергеевич,
    электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.

ПЖТ

  • Анацкий Александр Анатольевич,
    помощник машиниста электровоза.
  • Блинов Владислав Аркадьевич,
    слесарь по ремонту подвижного состава.
  • Горская Елена Владимировна,
    приемосдатчик груза и багажа.
  • Колесникова Татьяна Васильевна,

    начальник службы внешних перевозок.
  • Мухин Павел Анатольевич,
    составитель поездов.
  • Тимергалин Фадис Азифович,
    бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и
    искусственных сооружений.
  • Томилова Надежда Борисовна,
    оператор поста централизации.
  • Щербаков Владимир Васильевич,
    машинист железнодорожно-строительных машин.

Автоцех

  • Болячкин Владимир Николаевич,
    водитель автомобиля.
  • Лисихин Сергей Витальевич,
    машинист автогрейдера.
  • Ченеников Алексей Алексеевич,
    водитель автомобиля.

ЦТА

  • Монтякова Ольга Николаевна,
    слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

ЦРО

  • Ременюк Татьяна Борисовна,
    кладовщик.
  • Устьянцев Антон Олегович,
    слесарь дежурный и по ремонту оборудования.

ЦПТО

  • Ошиткова Юлия Сергеевна,
    машинист насосных установок.

Геологическая
служба

  • Борисов Борис Борисович,
    машинист буровой установки.

ОТК

  • Егорова Елена Петровна,
    контролер в производстве черных металлов.
  • Шадрина Оксана Александровна,
    контролер продукции обогащения в шахте.

ЦЛК

  • Зверева Ольга Павловна,
    лаборант-рентгеноструктурщик.
  • Солонкова Ирина Николаевна,
    руководитель водной группы.

ВГСЧ

  • Заляев Андрей Ильдарович,
    респираторщик 1 класса.
  • Стадник Александр Николаевич,
    командир отделения 1 класса.

ЦПП и ОСХ

  • Михалева Екатерина Ивановна,
    кладовщик.

Базисный
склад ВМ

  • Корюкова Любовь Васильевна,
    раздатчик взрывчатых материалов.

ЦСиП г. Нижний
Тагил

  • Горяйнова Татьяна Викторовна,
    электромонтер по обслуживанию подстанции.

Дирекция по
финансам и экономике

  • Грипенко Татьяна Николаевна,
    ведущий экономист планово-экономического отдела.
  • Реш Наталья Рамановна,
    начальник бюро планово-экономического отдела

Дирекция
по информационным технологиям

  • Азовская Людмила Ивановна,
    ведущий специалист отдела сопровождения прикладных систем.
  • Степина Надежда Александровна,
    ведущий специалист отдела эксплуатации систем связи.

Служба
главного инженера

  • Годов Иван Николаевич,
    начальник отдела промышленной безопасности
  • Цибизов Вячеслав Михайлович,
    начальник проектно-конструкторского отдела – главный инженер проектов.

Дирекция по
персоналу

  • Логинова Наталья Фираловна,
    начальник бюро отдела организации труда и заработной платы.
  • Носов Александр Леонидович,
    нормировщик горный шахты «Южная» отдела организации труда и заработной
    платы.

Главная
бухгалтерия

  • Кононова Ирина Александровна,
    начальник отдела учета расчетов с дебиторами и кредиторами.
  • Панарина Ирина Олеговна,
    начальник отдела учета себестоимости.
  • Соколова Алена Яковлевна,
    начальник отдела учета МПЗ и ВНА.

Отдел
документационного обеспечения

  • Девятова Надежда Васильевна,
    инспектор бюро по обработке корреспонденции.
  • Карманова Наталья Евгеньевна,
    главный специалист (по документоведению и архивной работе).