Беляковы – призеры городского конкурсаВ прошлую пятницу прошел финальный этап городского конкурса «Молодая семья – 2015». Главный приз – квартиру – получит семья Кирилловых.

Участников отобрали из 38 претендентов на кастингах. Напомним, что по условиям конкурса в нем участвовали семейные пары в возрасте до 35 лет, постоянно проживающие в Нижнем Тагиле, состоящие в официальном браке и имеющие детей.

Среди шести семей в финале за квартиру боролась высокогорская семья Беляковых, победившая в районном конкурсе «Семья года – 2015». Наталья – лаборант химического анализа центральной лаборатории комбината, Алексей – предприниматель. Они воспитывают троих замечательных детей: Леру, Тимофея и Степана.

Беляковы с удовольствием принимали участие в различных состязаниях, успешно выступили в спортивном и кулинарном этапах конкурса «Молодая семья», проходивших в спорткомплексе «Гора Белая». На финальном гала-концерте, нарядившись в русские народные костюмы, они показали сказку «Как добро победило зло».

По словам призеров, они получили огромное удовольствие от участия в «Молодой семье – 2015».

– Испытали очень сильные эмоции. Семьи-участницы сильно сдружились, несмотря на конкуренцию. Думаю, мы справились со всеми этапами конкурса. На наш взгляд, лучше всего удался строительный этап, когда мы ремонтировали квартиру, и кулинарный, – поделилась впечатлениями Наталья.

На сайте Дворца молодежи за них активно голосовали друзья и коллеги. Работники предприятия поддерживали Беляковых на протяжении всего гала-концерта. После конкурса призеры получили подарки от ВГОКа и спонсоров праздника. Директор по персоналу комбината Ирина Ильиных поздравила семью с хорошим результатом.

Никто не сомневается, что Беляковы еще одержат много побед.

Михаил Володин.

Фото автора.