Высокогорский горняк - информационно-аналитическая газета ОАО «ВГОК»

    Награждены в честь Дня высокогорца

    Раздел: Новости Дата публикации: 10-07-2019, 00:00

    Награждены в честь Дня высокогорцаЗвание «Почетный высокогорец» – 2019

        ●    Глухов Владимир Павлович – электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования в шахте геологической службы.
        ●    Миронов Евгений Витальевич – машинист буровой установки шахты «Естюнинская».
        ●    Кузнецов Андрей Валентинович.

    Работники, награжденные Почетными грамотами Министерства промышленности и науки Свердловской области

        ●    Целоусов Игорь Александрович, машинист электровоза подземного участка внутришахтного транспорта № 5 шахты «Южная».
        ●    Одинцов Сергей Иванович, крепильщик подземного крепежного участка № 8 шахты «Магнетитовая».
        ●    Якимов Вячеслав Павлович, электросварщик ручной сварки подземного крепежного участка №  8 шахты «Естюнинская».
        ●    Семячкова Галина Петровна, оператор пульта управления участка дробления Высокогорского обогатительного цеха.
        ●    Миронова Анна Валерьевна, машинист крана (крановщик) отделения шихтовки участка агломерации Лебяжинского аглоцеха.
        ●    Черкасов Вениамин Владимирович, машинист тепловоза цеха эксплуатации Предприятия железнодорожного транспорта.
        ●    Кусков Антон Дмитриевич, мастер участка по технологии и ремонтам цеха по переработке техногенных образований.

    Работники, награжденные почетными грамотами управляющего администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

        ●    Дягель Лариса Ивановна, оператор пульта управления участка мокрого обогащения Высокогорского обогатительного цеха.
        ●    Стенников Сергей Николаевич, электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий участка по ремонту и обслуживанию В и К линий электропередачи цеха сетей и подстанций (г. Н. Тагил).
        ●    Шитова Наталья Юрьевна, инженер-технолог 2 категории агломерационной лаборатории центральной лаборатории комбината.

    Работники, награжденные Благодарственными письмами управляющего Горнозаводским управленческим округом

        ●    Беломестных Виталий Сергеевич, дробильщик подземного участка внутришахтного транспорта № 1 шахты «Магнетитовая».
        ●    Борисов Борис Борисович, машинист буровой установки с полным рабочим днем на подземных работах участка бурения разведочных и буровзрывных скважин в карьерах и шахтах комбината геологоразведочной партии геологической службы.
        ●    Булдакова Лада Викторовна, машинист эксгаустера отделения эксгаустеров участка агломерации Лебяжинского аглоцеха.
        ●    Гаев Станислав Леонидович, машинист-инструктор локомотивных бригад цеха эксплуатации предприятия железнодорожного транспорта.
        ●    Головунина Любовь Петровна, контролер продукции обогащения (участок Высокогорского обогатительного цеха) отдела технического контроля.
        ●    Дылдин Сергей Николаевич, машинист буровой установки подземного буровзрывного участка № 7 шахты «Южная».
        ●    Ильин Сергей Гарольдович, начальник участка по ремонту и обслуживанию воздушных и кабельных линий электропередачи, автотракторной техники цеха сетей и подстанций (г. Кушва).
        ●    Колесников Дмитрий Николаевич, водитель автомобиля колонны общих работ (легковой транспорт) отдела эксплуатации автоцеха.
        ●    Плужникова Наталья Николаевна, специалист по организации и оплате труда 1 категории бюро организации и оплаты труда структурных подразделений (ЦЛК, ОТК, геологическая служба, базисный склад ВМ) отдела организации труда и заработной платы дирекции по персоналу управления комбината.
        ●    Седанов Евгений Викторович, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Лебяжинского участка КИП и А цеха технологической автоматизации.
        ●    Чепуштанов Сергей Леонидович, проходчик с правом ведения взрывных работ шахты «Естюнинская».

    Работник, награжденный Почетной грамотой главы города Нижний Тагил

        ●    Горяйнова Татьяна Викторовна, электромонтер по обслуживанию подстанции оперативно-диспетчерского участка цеха сетей и подстанций (г. Н. Тагил).

    Работники, награжденные Благодарственными письмами главы города Нижний Тагил

        ●    Ващилов Михаил Валерьевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования отделения спекания участка агломерации Лебяжинского аглоцеха
        ●    Декунова Ольга Владимировна, сепараторщик (на сухом помоле) участка дробления Высокогорского обогатительного цеха.
        ●    Закусина Ольга Владимировна, старший кладовщик участка комплектации цеха подготовки производства и организации складского хозяйства.
        ●    Литвинов Алексей Евгеньевич, начальник горного отдела службы главного инженера управления комбината.
        ●    Пастухов Андрей Викторович, взрывник комплексного подземного участка № 3 шахты «Магнетитовая».
        ●    Сизова Елена Андреевна, начальник участка лаборатории рентгеновского и химического анализов (лебяжинская площадка) центральной лаборатории комбината.
        ●    Суходолов Иван Николаевич, директор предприятия железнодорожного транспорта.
        ●    Тараканова Анжелика Людвиговна, контролер продукции обогащения отдела технического контроля.
        ●    Фучкин Алексей Витальевич, заместитель главного механика шахты «Естюнинская».

    Работники, награжденные благодарностями администрации города Нижний Тагил

        ●    Анохина Елена Викторовна, машинист конвейера (на сухом промпродукте) участка мокрого обогащения Высокогорского обогатительного цеха.
        ●    Бычков Александр Валерьевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования депо по ремонту локомотивов цеха эксплуатации предприятия железнодорожного транспорта.
        ●    Вдовин Александр Геннадьевич, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования участка мокрого обогащения Высокогорского обогатительного цеха.
        ●    Зимин Андрей Владимирович, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования отделения спекания участка агломерации Лебяжинского аглоцеха.
        ●    Ковалев Федор Николаевич, кузнец ручной ковки механической мастерской шахты «Естюнинская».
        ●    Коровина Надежда Ивановна, ведущий экономист бюро расчетов с дебиторами, кредиторами и анализа финансовой деятельности финансового отдела дирекции по финансам и экономике управления комбината.
        ●    Кочегаров Александр Васильевич, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Высокогорского участка КИП и А цеха технологической автоматизации.
        ●    Локтионов Владислав Александрович, машинист буровой установки комплексного подземного участка № 1 шахты «Магнетитовая».
        ●    Павловцева Татьяна Петровна, заведующий складом участка комплектации цеха подготовки производства и организации складского хозяйства.
        ●    Подшибякин Николай Владимирович, мастер участка шихтовки рудных и нерудных полезных ископаемых Лебяжинского аглоцеха.

    Работники, награжденные Почетными грамотами главы Кушвинского городского округа

        ●    Кошель Евгений Викторович, проходчик подземного комплексного участка № 2 шахты «Южная».
        ●    Кайгородов Николай Валерьевич, электрогазосварщик подземного участка крепежно-монтажных работ № 4 шахты «Южная».
        ●    Катина Нина Николаевна, машинист подъемной машины подземного участка внутришахтного транспорта № 5 шахты «Южная».
        ●    Мартынов Алексей Борисович, начальник службы эксплуатации транспортного цеха шахты «Южная».

    Работники, награжденные Благодарственными письмами Нижнетагильской городской Думы

        ●    Железков Максим Сергеевич, начальник цеха сетей и подстанций (г. Н. Тагил).
        ●    Ларина Юлия Валерьевна, ведущий ревизор отдела контроля корпоративных процедур дирекции по корпоративной защите.
        ●    Морозов Олег Александрович, старший диспетчер производственного отдела управления комбината.

    Работники, награжденные Благодарственными письмами ООО «НПРО «УРАЛ»

        ●    Артамонов Роман Андреевич, водитель автомобиля колонны общих работ (служебный транспорт) автоцеха.
        ●    Бушин Дмитрий Александрович, ведущий экономист материально-технического снабжения отдела материально-технического снабжения коммерческого управления.
        ●    Коробова Ирина Владимировна, машинист конвейера участка мокрого обогащения Высокогорского обогатительного цеха.
        ●    Ивин Алексей Иванович, старший мастер по ремонту оборудования (электрооборудования) Лебяжинского аглоцеха.
        ●    Ципилева Инна Викторовна, секретарь отдела документационного обеспечения управления комбината.
        ●    Добренков Леонид Иванович, старший диспетчер шахты «Южная».
        ●    Прилепин Сергей Семенович, начальник цеха технологической автоматизации.
        ●    Белохохлов Андрей Владимирович, машинист-инструктор локомотивных бригад цеха эксплуатации предприятия железнодорожного транспорта.
        ●    Баранова Любовь Константиновна, менеджер по персоналу шахты «Магнетитовая».
        ●    Николаев Сергей Валерианович, заместитель главного инженера по производству шахты «Естюнинская».

    О присвоении звания «Лучший по профессии (должности) ОАО «ВГОК»

    За достижение высоких показателей в труде присвоено звание «Лучший по профессии (должности) ОАО «ВГОК» в 2019 году работникам Общества, обеспечившим наилучшее выполнение производственных...

    Награждены почетными грамотами

    В связи с профессиональным праздником Днем энергетика издан приказ генерального директора ВГОКа о поощрении отличившихся специалистов....

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Август 2019 (4)
Июль 2019 (10)
Июнь 2019 (14)
Май 2019 (10)
Апрель 2019 (14)
Март 2019 (16)

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Контакты

Адрес: Нижний Тагил, ул. ФРУНЗЕ, 17
Телефон:
+7 (3435) 49-54-03
Ключевые слова


«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Свидетельство о регистрации: ПИ № ТУ 66 - 01249 от 25 ноября 2013 года. Учредители: Открытое акционерное общество "Высокогорский горно-обогатительный комбинат".