Высокогорский горняк - информационно-аналитическая газета ОАО «ВГОК»

    О присвоении звания «Лучший по профессии (должности) ОАО «ВГОК»

    Раздел: Новости Дата публикации: 10-07-2019, 00:00

    О присвоении звания «Лучший по профессии (должности) ОАО «ВГОК»За достижение высоких показателей в труде присвоено звание «Лучший по профессии (должности) ОАО «ВГОК» в 2019 году работникам Общества, обеспечившим наилучшее выполнение производственных показателей:

     

    Шахта «Магнетитовая»

        ● Арифулов Фирдавис Исмагилович, проходчик.
        ● Быстров Дмитрий Сергеевич, машинист буровой установки.
        ● Гончаренко Алексей Владимирович, слесарь-ремонтник.
        ● Журавлев Олег Владимирович, крепильщик.
        ● Парфиевич Сергей Серафимович, электромеханик подземного участка.
        ● Пьянков Сергей Геннадьевич, машинист скреперной лебедки.
        ● Сухоруков Денис Сергеевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
        ● Халтурин Вячеслав Николаевич, кузнец ручной ковки.

    Шахта «Естюнинская»

        ● Киселев Артем Валерьевич, машинист буровой установки.
        ● Павлов Сергей Николаевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
        ● Полякова Татьяна Николаевна, экономист по материально-техническому снабжению.
        ● Силин Александр Геннадьевич, машинист скреперной лебедки.
        ● Чепуштанов Сергей Леонидович, проходчик.
        ● Шипова Татьяна Петровна, стволовой.
        ● Шпакович Александр Николаевич, крепильщик.
        ● Шпакович Сергей Николаевич, крепильщик.

    Автоцех

        ● Бережных Петр Александрович, механик на выпуске автотранспорта.
        ● Струк Дмитрий Александрович, электрогазосварщик.
        ● Ченеников Николай Алексеевич, водитель автомобиля.

    ЛАЦ

        ● Балдин Борис Борисович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования.
        ● Голова Ирина Александровна, машинист конвейера.
        ● Куратов Евгений Алексеевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
        ● Савельев Александр Михайлович, машинист вагоноопрокидывателя.
        ● Спирина Лариса Евгеньевна, машинист компрессорных установок.
        ● Щепотин Константин Валерьевич, начальник участка.

    ВОЦ

        ● Акуленко Олег Вячеславович, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.
        ● Горбунков Евгений Евгеньевич, дробильщик.
        ● Завьялов Владимир Николаевич, машинист экскаватора.
        ● Лбов Илья Александрович, электрогазосварщик.
        ● Петелин Максим Борисович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.
        ● Петря Владимир Давидович, дробильщик.
        ● Селезнев Сергей Вячеславович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования.

    ПЖТ

        ● Батухтин Олег Николаевич, помощник машиниста тепловоза.
        ● Болотов Александр Павлович, монтер пути.
        ● Бурашников Александр Валерьевич, монтер пути.
        ● Конев Алексей Андреевич, помощник машиниста электровоза.
        ● Кузина Алена Валерьевна, оператор поста централизации.
        ● Лобань Владимир Васильевич, слесарь по ремонту подвижного состава.
        ● Сидорович Павел Эдуардович, электромонтер контактной сети.
        ● Чумаков Алексей Владимирович, диспетчер маневровый станции «Погрузочная».

    ЦТА

        ● Прилепин Сергей Семенович, начальник цеха.
        ● Мартынов Дмитрий Геннадьевич, начальник участка.

    ЦПТО

        ● Дедкова Ольга Ивановна, машинист насосных установок.

    Геологическая служба

        ● Новоселов Александр Николаевич, машинист буровой установки.

    ОТК

        ● Бурдина Елена Юрьевна, контролер продукции обогащения.
        ● Гризовская Анна Николаевна, контролер продукции обогащения.

    ЦЛК

        ● Бедрина Ольга Викторовна, лаборант химического анализа.
        ● Лукиных Евгения Георгиевна, лаборант по физико-механическим испытаниям.

    ЦПП и ОСХ

        ● Зорин Вадим Георгиевич, грузчик.

    Шахта «Южная»

        ● Асманкин Юрий Петрович, раздатчик взрывчатых материалов.
        ● Бурмистров Дмитрий Николаевич, машинист тепловоза.
        ● Вильданов Юрий Валерьевич, взрывник.
        ● Глазунов Евгений Валерьевич, электрогазосварщик.
        ● Евтеев Роман Борисович, грузчик, занятый на работах с сырьем, песком.
        ● Енгисаев Виктор Васильевич, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.
        ● Клочихин Александр Сергеевич, дробильщик.
        ● Лаптев Олег Владимирович, доставщик крепежных материалов в шахту.
        ● Мальшаков Евгений Вячеславович, машинист буровой установки.
        ● Овчинников Сергей Александрович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
        ● Сафронова Мария Михайловна, ламповщик.
        ● Семенова Анна Вадимовна, стволовой.
        ● Таскаева Светлана Вячеславовна, машинист конвейера.
        ● Шайхутдинова Елизавета Сергеевна, машинист конвейера.
        ● Школин Сергей Николаевич, мастер горный.

    ЦС и П (г. Н. Тагил)

        ● Алипов Александр Николаевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств.

    ЦС и П (г. Кушва)

        ● Сенгаев Анатолий Иванович, водитель автомобиля.

    Управление комбината

        ● Емельянова Юлия Рашитовна, главный специалист по энергоиспользованию и энергосбережению коммерческого управления.
        ● Ларина Юлия Валерьевна, ведущий ревизор дирекции по корпоративной защите.
        ● Мельникова Юлия Владимировна, начальник бюро финансового отдела дирекции по финансам и экономике.
        ● Кадников Дмитрий Михайлович, главный специалист отдела сопровождения прикладных систем дирекции по информационным технологиям.
        ● Бесова Елена Викторовна, начальник отдела главной бухгалтерии.
        ● Сибагатуллин Радик Габдулхаевич, ведущий инженер по стратегическому и бюджетному планированию технического отдела технического управления.
        ● Карпова Светлана Юрьевна, старший инспектор отдела кадров дирекции по персоналу.
        ● Шаповалова Ирина Николаевна, ведущий специалист по организации и оплате труда ООТ и ЗП дирекции по персоналу.


    Награждены почетными грамотами

    В связи с профессиональным праздником Днем энергетика издан приказ генерального директора ВГОКа о поощрении отличившихся специалистов....

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Август 2019 (4)
Июль 2019 (10)
Июнь 2019 (14)
Май 2019 (10)
Апрель 2019 (14)
Март 2019 (16)

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Контакты

Адрес: Нижний Тагил, ул. ФРУНЗЕ, 17
Телефон:
+7 (3435) 49-54-03
Ключевые слова


«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Свидетельство о регистрации: ПИ № ТУ 66 - 01249 от 25 ноября 2013 года. Учредители: Открытое акционерное общество "Высокогорский горно-обогатительный комбинат".